Ремонт бытовых и промышленных швейных машин в городе Киеве

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mozgovzriv3801, Mozgovzriv  
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ
IngvarДата: Вторник, 03.04.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума!

Убедительнейшая просьба писать свои вопросы по неполадкам швейных машин в этом форуме.
Конечно же вы не находите ответов на свои вопросы так как не задаете их и уходите с этого форума ни с чем.

Не стесняйтесь подробно расспрашивайте. Не знаете как и что называется, пишите просто "поломалась такая то штучка smile которая передвигает ткань или которая держит нитку" и тд.

Я же в свою очередь постараюсь вовремя отвечать на заданные вопросы. Буду проверять форум каждый вечер.
И еще, оставляйте свои контакты. Могу перезвонить.

С уважением, хозяин сайта и мастер по швейным машинам по совместительству. cool

ТЕМА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ ФОРУМ
 
НиничкаДата: Вторник, 17.04.2012, 09:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить длину стежка на шв.машине VERITAS 8014/43
 
IngvarДата: Четверг, 19.04.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ниничка)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить длину стежка на шв.машине VERITAS 8014/43


В правом нижнем углу есть регулятор длины стежка. Колесо которым можно изменять длину путем вращения. По часовой стрелке больше длина, против - меньше. Там же находится рычаг обратного хода.

Если не разберетесь перейдите сюда и скачайте инструкцию бесплатно.


Сообщение отредактировал Ingvar - Четверг, 19.04.2012, 12:44
 
ЛилияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В швейной машине Singer 4423 в челноке застряла игла при повороте махового колеса она двигается туда сюда но вытащить ее никак не получается. может подскажите что делать crazy
 
IngvarДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:27 | Сообщение # 5
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Отпустите винт который держит иглу в игловодителе. Потом вращайте маховое колесо и подымайте игловодитель в крайнее верхнее положение. Потом возьмите плоскогубцы и попробуйте вытащить иглу. Если не получится то тогда обращайтесь к мастеру. Могу предложить свои услуги если вы находитесь в Киеве. Телефон смотрите в разделе контакты на этом сайте
 
ЛилияДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, иглу вытащила, но опустила зубцы и не понимаю как их поднятьWYZ
 
IngvarДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Лилия)
опустила зубцы и не понимаю как их поднятьWYZ


Посмотрите там должен быть рычаг отключения зубцов для пришивания пуговиц. Он либо сверху чуть правее от игольной пластины либо внутри около челночного механизма. Мда видеть бы эту машину перед глазами было бы все гараздо проще сделать.
 
IngvarДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:46 | Сообщение # 8
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Или еще может быть другой вариант у вас машина стоит в режиме для пришивания пуговиц
Вот ссылка с инструкции

На картинке №1 показано как отключать зубья вот скорей сего вы это и сделали.


Сообщение отредактировал Ingvar - Понедельник, 23.04.2012, 16:48
 
IngvarДата: Пятница, 27.04.2012, 16:36 | Сообщение # 9
Волк берсек
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 50
Статус: Offline
Уважаемые гости форума!
В который раз сталкиваюсь с поисковыми запросами по которым вы попадаете на мой сайт.
Запросы звучат примерно так "как отремонтировать швейную машину?" , "как починить старую швейную машинку"

Я специально для ваших вопросов создал эту тему.
Будьте любезны описывайте детально свою проблему. Не знаете технических терминов, не проблема, расписывайте на банальном языке. В этом нет ничего постыдного.

Я же в свою очередь постараюсь вовремя и внятно отвечать. Уже есть люди которым я помог на этом форуме. Сэкономили средства на вызове мастера.
Если проблема не разрешима на уровне форума, то с удовольствием могу предложит свои услуги мастера на территории Киева

С уважением, хозяин сайта и по совместительству мастер по швейным машинам.
 
ГостьДата: Пятница, 04.05.2012, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





В машинке Singer 437 сломалась шестерня. Подскажите пожалуйста возможно ли её заменить?
 
Mozgovzriv3801Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:04 | Сообщение # 11
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Quote (Гость)
В машинке Singer 437 сломалась шестерня. Подскажите пожалуйста возможно ли её заменить?

Самый лучший и быстрый способ это обратиться к какому нибудь кулибину, который сможет эту шестерню изготовить.
Способ номер 2. Так как машина из старых то можно еще поинтересоваться на барахолках. Например в Киеве такая барахолка была на птичьем рынке. Сейчас ее якобы перенесли к заводу Маяк. Не факт что вы сразу найдете там свою шестерню. Но можно поспрашивать. Может быть у кого то есть. Привезут в другой день.

Напишите были ли вам полезны мои советы.


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 23:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





скажите пожалуйста,как длину стежка убавить?колесом не убавляется,машина прямострочка JACK?
 
гукДата: Суббота, 02.06.2012, 19:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
angry машинка VERITAS.досталась по наследству.верхний шов идёт нормально.а снизу получаются петли.в чём дело?зарание Спасибо.
 
Mozgovzriv3801Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:04 | Сообщение # 14
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Quote (гук)
angry машинка VERITAS.досталась по наследству.верхний шов идёт нормально.а снизу получаются петли.в чём дело?зарание Спасибо.


Укажите пожалуйста модель вашей Veritas. Тогда смогу более точно и подробно ответить как устранить вашу проблему.


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
Mozgovzriv3801Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:07 | Сообщение # 15
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Quote (Гость)
скажите пожалуйста,как длину стежка убавить?колесом не убавляется,машина прямострочка JACK?

Если колесом не убавляется, значит это уже проблема которую нельзя устранить собственными силами ибо ничего не получится. Вызывайте мастера.


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ремонт бытовой техники
Copyright Ремонт швейных машин © 2009-2024