Ремонт бытовых и промышленных швейных машин в городе Киеве

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Mozgovzriv3801, Mozgovzriv  
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ
Mozgovzriv3801Дата: Среда, 23.11.2016, 22:28 | Сообщение # 121
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата ivhalamba ()
Уважаемые форумчане! В машине Singer 6102 вышли из строя шестерни челночного (как я понимаю) хода, расположены под углом друг к другу внизу под игольной пластиной. Мастера в Ужгороде по этим машинам нет. Я женщина и могу многого не понимать. Однако. Пытаюсь найти и купить в интернете . Выяснилось, что на ebay эта деталь #103361 есть в двух модификациях : с косыми зубцами и с прямыми. Вроде обе подходят к 6102. На сайте запчастей Singer- с косыми зубцами. Может такое быть? Можно ли найти в Украине? Подскажите где? Заранее благодарна за помощь.

Если шестерни расположены под углом друг к другу, то они по логике косозубые. Если можете сфотографировать, вставьте сюда фото. Тогда скажу точно


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
Liosik2002Дата: Вторник, 14.03.2017, 08:25 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Машинка Міневра МС 8300. Машинка на гарантії. Шпулетримач перестав нормально обертатися і почала застрягати нитка. Все почалося після того я включили ручну подачу, шили без проблем, потім взяли іншу тканину, зробили закріп і жінка забула переключити на автоматичну подачу. Нитка застрягла, я розібрав, оглянув шпулетримач на дефекти. Таке враження що коли він проходить під зубами які рухають тканину то він йде до нього в ритик, ніби як ця система не піднімається догори на повну відстань. У Львові сервісного центра по ній немає. Може то трибничка, шукаю допомоги, розгляну всі варіанти. Дякую.

Сообщение отредактировал Liosik2002 - Вторник, 14.03.2017, 08:26
 
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Ремонт бытовой техники
Copyright Ремонт швейных машин © 2009-2024