Ремонт бытовых и промышленных швейных машин в городе Киеве

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mozgovzriv, Mozgovzriv3801  
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Инструкции для швейных машин » Видео заправки швейной машины (Заправка швейной машины видео скачать бесплатно)
Видео заправки швейной машины
Mozgovzriv3801Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
В этом видео детально демонстрируется заправка нижней и верхней нити швейной машины.
Видео очень полезное и пригодится каждой швее поэтому можете скачать его прямо здесь.
На этом форуме.

СКАЧАТЬ ВИДЕО ЗАПРАВКИ ШВЕЙНОЙ МАШИНЫ БЕСПЛАТНО

После просмотра оставьте отзыв. Было ли полезно вам это видео?


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Добрый день.помогите, плиз.Не могу найти инструкцию к швейной машине singer 6235.буду благодарна.Мне и так все понятно, но вот шпульку заправить никак не получается, горизонтальный челнок.
 
Mozgovzriv3801Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:41 | Сообщение # 3
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день.помогите, плиз.Не могу найти инструкцию к швейной машине singer 6235.буду благодарна.Мне и так все понятно, но вот шпульку заправить никак не получается, горизонтальный челнок.

Сложно было найти эту инструкцию. Нашел на английском языке но на картинках все доходчиво нарисовано. Если понадобится перевод, пользуйтесь переводчиком Гугл

Инструкцию скачать здесь

Если эта инструкция вам не поможет, то в приделах Киева можем встретиться. Я вам помогу со шпулькой и вообще проконсультирую по поводу работы швейной машины. Естественно за вознаграждение.


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Инструкции для швейных машин » Видео заправки швейной машины (Заправка швейной машины видео скачать бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ремонт бытовой техники
Copyright Ремонт швейных машин © 2009-2024