Ремонт бытовых и промышленных швейных машин в городе Киеве

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mozgovzriv3801, Mozgovzriv  
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ
leksiksДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:55 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите кто сталкивался с машинками для неопрена(пошив гидрокостюма)или что то подобное.Требование к машине чтоб пробивали материал на 2-3 мм,при толщине от 3 до 12 мм.Есть информация что можно переделать оверлок.Буду признателен за любую информацию.
 
RebeccaДата: Суббота, 06.09.2014, 20:30 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Brother X-5. Шила замечательно шелковой 30-кой, а потом резко перестала. 50, 60 берёт нормально, а чуть толще - петляет верхняя! Почистила, смазала по инструкции, но до нитенатяжителя не добраться! wink
 
knyaz_2aДата: Четверг, 30.10.2014, 11:56 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
10 дней купил швейную машину Jack JK-9100B, мастер установил, сработал и через 10 минут машина перестала работать и в табло где "Р" и "S" показывает Е1, что советуете делать, мастеру показал он не понял? Спасибо
 
Mozgovzriv3801Дата: Пятница, 14.11.2014, 12:48 | Сообщение # 109
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата knyaz_2a ()
10 дней купил швейную машину Jack JK-9100B, мастер установил, сработал и через 10 минут машина перестала работать и в табло где "Р" и "S" показывает Е1, что советуете делать, мастеру показал он не понял? Спасибо


Вот нашел такую табличку

Ну а вообще посмотреть бы на месте, в чем причина. Вы где находитесь?


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
activision-rpДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:25 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тула-7" 1962 года Как выглядит деталь "ВКЛАДЫШ", который вставляется в маховик и от флажка ручного привода через него на маховик передаётся крутящий момент ? Утерян. Есть ли фото или чертёж для самостоятельного изготовления?

Сообщение отредактировал activision-rp - Понедельник, 16.02.2015, 21:26
 
nilvigiaДата: Четверг, 12.11.2015, 07:56 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, у меня машинка Neckermann Typ 25, включила, а она только гудит и сам механизм не работает, но если помочь вручную, то она начинает работатьпару секунд и останавливается. Не подскажите что это может быть?

Сообщение отредактировал nilvigia - Четверг, 12.11.2015, 09:42
 
victor19020219Дата: Суббота, 30.01.2016, 14:50 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравстуйте. у меня промышленная распошивочная машинка 876-13350-87 купили б.у шьо трикотаж проблема когда иголки попадают на даже маленькое утолщение гнутся или ломаются или бьют по петлителе и обрывают нить один наладчик посмотрел сказал нет какойто защиты для игл второй наладчик поменял петлитель посоветуйте пожалуйста в чем дело
 
Mozgovzriv3801Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:21 | Сообщение # 113
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата victor19020219 ()
здравстуйте. у меня промышленная распошивочная машинка 876-13350-87 купили б.у шьо трикотаж проблема когда иголки попадают на даже маленькое утолщение гнутся или ломаются или бьют по петлителе и обрывают нить один наладчик посмотрел сказал нет какойто защиты для игл второй наладчик поменял петлитель посоветуйте пожалуйста в чем дело

Какой марки иглы используете?


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
victor19020219Дата: Суббота, 06.02.2016, 20:15 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
иглы GROZ-BECKERT B63 Nm 90/14
 
milamas1970Дата: Суббота, 26.03.2016, 21:04 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста! У меня швейно-вышивальная машина PFAFF CREATIVE 2134 + вышивальный блок.Ей около 4 лет,работала исправно. Был только первый месяц работы такой момент-кнопка обратного хода при нажатии не срабатывала и значок на дисплее не загорался. Спустя пару дней все заработало. Еще петля с глазком получалась кривая.А сейчас она то выдает значок на табло(при этом может не давать обратный ход),то не реагирует,машина шьет неконтролируемо то вперед,то назад,длина стежка не совпадает с заданной на табло.Иногда при прямой строчке может шить нормально,но при регулировке на дисплее длины стежка равной нулю она не шьет на месте..то вперед шьет мелкими стежками,то назад. Подозреваю,что накрылась кнопка обратного хода, либо в ней что-то не контачит. Все программы,не учитывая длины стежка,работают нормально.Подскажите,что это может быть,может ли это быть связано с блоком управления,поддается ли это ремонту и есть ли возможность при необходимости заменить эти детали.Спасибо.
 
elenaa2410Дата: Понедельник, 09.05.2016, 05:58 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Два дня назад купила швейную машину Бернетту "Милан 8". Она издает высокочастотный пищащий звук, который меняет тональность при нажатии кнопок. Он, этот звук, очень раздражает, напрягает. wacko Что делать? Из интернета узнала, что такая проблема не у меня одной. Что делать:менять машину на другую такую же, или не стоит, т.к. это "особенность" машинок Бернины-Бернетты, и мне надо сдавать её и менять на другую фирму? Спасибо большое за ответ!
 
viktoria190687Дата: Вторник, 14.06.2016, 18:52 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.у меня машинка janome. с петлей-полуавтомат. шила отлично. ей два года .последние два раза сталкиваюсь с такой проблемой: обметывает петлю по левому краю зигзагом ,а как на правую переходит- шьет прямой строчкой. и положение иглы как положенно, и нитки проверила,и кучу игл поменяла.не помогает. сейчас срочно сарафанчик ,,горит,, а там 12 петелек. и опять не шьет как положенно. а ближайший сервис в 150. км от нас.нет возможности.помогите.

Добавлено (14.06.2016, 18:52)
---------------------------------------------
п.с. отдельно зигзагом шьет хорошо. только на возврате петли прямая строчка.

 
Mozgovzriv3801Дата: Понедельник, 29.08.2016, 11:25 | Сообщение # 118
Боевой медведь
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата viktoria190687 ()
здравствуйте.у меня машинка janome. с петлей-полуавтомат. шила отлично. ей два года .последние два раза сталкиваюсь с такой проблемой: обметывает петлю по левому краю зигзагом ,а как на правую переходит- шьет прямой строчкой. и положение иглы как положенно, и нитки проверила,и кучу игл поменяла.не помогает. сейчас срочно сарафанчик ,,горит,, а там 12 петелек. и опять не шьет как положенно. а ближайший сервис в 150. км от нас.нет возможности.помогите.

При выполнении правой кромки происходят отклонения иглы или она двигается только вверх-вниз? В любом случае сами вы вряд-ли что-то сделаете. Нужна наладка.


Ремонт швейных машин и оверлоков в Киеве с выездом и гарантией
 
allabezhДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:15 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Машина Pfaff-4.0., 5 лет. На дисплее появиласьь надпись " Удалите нитки под игольной пластиной" После того. как все прочистила. и хотела шить, опять появляется эта надпись и после ок все равно не шьет. Вызывать мастера?
 
ivhalambaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:23 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! В машине Singer 6102 вышли из строя шестерни челночного (как я понимаю) хода, расположены под углом друг к другу внизу под игольной пластиной. Мастера в Ужгороде по этим машинам нет. Я женщина и могу многого не понимать. Однако. Пытаюсь найти и купить в интернете . Выяснилось, что на ebay эта деталь #103361 есть в двух модификациях : с косыми зубцами и с прямыми. Вроде обе подходят к 6102. На сайте запчастей Singer- с косыми зубцами. Может такое быть? Можно ли найти в Украине? Подскажите где? Заранее благодарна за помощь.
Прикрепления: 8120213.jpg (48.9 Kb)
 
Форум о швейных машинах » Все о швейных машинах » Консультация мастера по швейным машинам » ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ (Вопросы по наладке, ремонту швейных машин)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Ремонт бытовой техники
Copyright Ремонт швейных машин © 2009-2024